Yageo Group T356H686M010AT
Cap Tant Solid 68uF 10V 20%( 7.6 X 11.9mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group T356H686M010AT.
Master Electronics
Electro Sonic
Arrow Electronics
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupT350H686K010AT
Cap Tant Solid 68uF 10V 10% (7.6 X 10.2mm) Radial 2.54mm 125C Bulk