Yageo Group T356E226K010AT
Cap Tant Solid 22uF 10V 10%( 5.5 X 10.2mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group T356E226K010AT.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 2 ans
Newark
JRH Electronics
Farnell
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.33%