Yageo Group T356B335K025AT
Cap Tant Solid 3.3uF 25V 10% (4.5 X 8.9mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group T356B335K025AT.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 2 ans
Master Electronics
Newark
Electro Sonic
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.21%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupT350B335K025AT
Cap Tant Solid 3.3uF 25V 10%( 4.5 X 7.6mm) Radial 2.54mm 125C Bulk