Yageo Group T351C475M020AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group T351C475M020AS.
Introduction Date2001-09-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupT355C475M020AS
Yageo GroupT350C475M025AT
Cap Tant Solid 4.7uF 25V 20%( 5 X 8.4mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupT353C475M025AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount