Yageo Group T322E107M015AS
Cap Tant Solid 100uF 15V 20%( 7.11 X 13.46mm) Axial 0.8 Ohm 125C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group T322E107M015AS.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 2 ans
Electro Sonic
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date1999-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupT322E107K015AT
Cap Tant Solid 100uF 15V 10%( 7.11 X 13.46mm) Axial 125C Bulk