Yageo Group SC-18-15JH
Ind Common Mode Choke 1.5mH 18A 10m Ohm Toroid 4-Pin Radial Tray
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group SC-18-15JH.
TME
Datasheet13 pagesIl y a 2 ans
Datasheet1 pageIl y a 1 an
Datasheet1 pageIl y a 6 ans
Farnell
Master Electronics
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.81%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descriptions
Descriptions de Yageo Group SC-18-15JH fournies par ses distributeurs.
Avnet Japan
Common Mode Filter, 1.5Mh, 18A Rohs Compliant: Yes |Kemet SC-18-15JH
Choke, Common Mode, 1.5 mH, 18 A
250V 250V 18A 2 1.5mH@ 100 kHz 10m¦¸ , 51mm*34mm
COMMON MODE FILTER, 1.5MH, 18A;
AC LINE FILTER, CMC 1.5MH,18A, 0.01OHM