Yageo Group R75QD1470Z330J
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0047uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group R75QD1470Z330J.
IHS
Datasheet38 pagesIl y a 2 ans
element14 APAC
Farnell
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.92%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2012-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupR76QF14704030J
Cap Film 0.0047uF 1000V PP 5%( 13 X 4 X 9mm) Radial Wound 10mm 125C Automotive Ammo
Yageo GroupR73QI14704030J
Cap Film 0.0047uF 1000V PP 5%( 13 X 4 X 9mm) Radial Wound 10mm 125C Automotive Bulk
PanasonicECW-H12472JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.0047uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Yageo Group R75QD1470Z330J fournies par ses distributeurs.
Radial Film Capacitor, 4.7nF, 400VAC, 1kVDC, 5%
Cap Film 0.0047uF 1000V PP 5%( 10 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 7.5mm 0.1693 Ohm 105C Automotive Bulk
CAP FILM 4700PF 5% 1KVDC RADIAL
Radial R75 400V 4700pF ±5% 0.394Lx0.197W 10.00mmx5.00mm
4.7nF ¡À5% 7.5mm 1KV 400V 169.3m¦¸ 10mm*5mm*10.6mm