Yageo Group R75MI32204030J
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group R75MI32204030J.
Newark
Datasheet38 pagesIl y a 2 ans
Datasheet26 pagesIl y a 11 ans
Datasheet1 pageIl y a 9 ans
Datasheet1 pageIl y a 10 ans
Datasheet1 pageIl y a 2 ans
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Farnell
Electro Sonic
JRH Electronics
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+31.05%
Introduction Date2012-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
PanasonicECW-FD2W224JB
Cap Film 0.22uF 450V PP 5% (12.6 X 5 X 14.6mm) Radial 7.5mm 110C Bulk
PanasonicECW-FD2W224J4
ECWF(D), MET POLYPROP FILM CAP, RAD LEAD / 450VDC,0.22UF,5% LS=7.5 T&A CRMP
PanasonicECW-FD2W224JQ
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE450KB6220JR17
Yageo GroupR76MI32204030J
Descriptions
Descriptions de Yageo Group R75MI32204030J fournies par ses distributeurs.
R75 220NF POLYPROPYLENE FILM CAPACITOR 220 V AC, 400 V DC +/-5%
Radial Film Capacitor, 220nF, 220VAC, 400VDC, 5%
Cap Film 0.22uF 400V PP 5%( 18 X 7.5 X 13.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 0.0109 Ohm 105C Automotive Bulk
CAP FILM 0.22UF 5% 400VDC RADIAL
Film Capacitors 400V 0.22 uF 105C 5% 2 Pin LS=15
Radial R75 400V 0.22muF ±5% 0.709Lx0.295W 18.00mmx7.50mm
220nF ¡À5% 15mm 400V 220V 18mm*7.5mm*13.6mm