Yageo Group R71QR34704010K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group R71QR34704010K.
Tendance sur 3 mois:
-93.53%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Yageo GroupR75LN34704000K
Cap Film 0.47uF 560V PP 10% (26.5 X 8.5 X 17mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 105C Bulk
PanasonicECWFE2J474K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463N347000N0K
Yageo GroupR463N347050N0K
PanasonicECWFE2W474Q1
Cap Film 0.47uF 450V PP 10%( 13 X 7 X 12.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 105C Ammo
PanasonicECW-FD2W474KB
Ecwf(D), Met Polyprop Film Cap, Rad Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-FD2W474KB
Descriptions
Descriptions de Yageo Group R71QR34704010K fournies par ses distributeurs.
Radial FILM CAPACITOR R71 275V 0.47muF ±10% 1.260Lx0.354W 32.00mmx9.00mm
Cap Film 0.47uF 1000V PP 10%( 32 X 9 X 17mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 0.254 Ohm 110C Bulk
Capacitor Film Radial PP 0.47uF 1000V
RS APAC
Polypropylene Film Capacitance (CBB)
CAP FILM 0.47UF 10% 1KVDC RADIAL
Capacitor, Radial, 470nF, 275VAC, 1kVDC, 10%
470nF ¡À10% 27.5mm 1KV 275V 254m¦¸ 32mm*9mm*17.1mm