Yageo Group R71PN34704030K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group R71PN34704030K.
Tendance sur 3 mois:
-97.50%
Pièces détachées
Yageo GroupR463N347000N0K
Yageo GroupR463N347050N0K
PanasonicECWFE2J474K
Yageo GroupR463I347050M1K
PanasonicECWFE2W474K
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
PanasonicECWFE2W474Q1
Cap Film 0.47uF 450V PP 10%( 13 X 7 X 12.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 105C Ammo
Descriptions
Descriptions de Yageo Group R71PN34704030K fournies par ses distributeurs.
Cap Film 0.47uF 630V PP 10%( 26.5 X 7 X 16mm) Radial Wound 22.5mm 105C Bulk
Radial FILM CAPACITOR R71 275V 0.47muF ±10% 1.043Lx0.276W 26.50mmx7.00mm
Polypropylene Film Capacitance (CBB)
CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD
Capacitor, Radial, 470nF, 275VAC, 630VDC, 10%
470nF ¡À10% , 22.5mm 630V 275V 203m¦¸ 26.5mm*7mm*16.1mm