Yageo Group R46KN333045N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group R46KN333045N0K.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 17 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.13%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginBulgaria
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2005-08-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupR463N333000N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463N333050N0K
PanasonicECWFE2J334K
Yageo GroupR71PI33304030K
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Yageo Group R46KN333045N0K fournies par ses distributeurs.
Cap Film Suppression X2 0.33uF 275VAC PP 10% (26.5 X 6 X 15mm) Radial Wound 22.5mm 110C Bulk
Radial FILM CAPACITOR R46 275V 0.33muF ±10% 1.043Lx0.236W 26.50mmx6.00mm
CAP FILM 0.33UF 10% 560VDC RAD
330nF ¡À10% , 22.5mm 560V 275V 26.5mm*6mm*15.1mm
R46KN333045N0K, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
0,33 U 275V |Kemet R46KN333045N0K