Yageo Group R46KI333000P2M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group R46KI333000P2M.
IHS
Datasheet18 pagesIl y a 2 ans
Datasheet9 pagesIl y a 17 ans
Farnell
Electro Sonic
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+33.14%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
12,388
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Dielectric
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
560 V
560 V
560 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Termination
PC Pins
PC Pins
Height - Seated (Max)
17.5006 mm
17.6022 mm
17.6022 mm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupR463I333000N0M
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Film Cap Mkp X2 0.33 F 20% 305Vac Ls 21.5Mm Rohs Compliant: Yes
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 0.33UF, 305V, 20%, RADIAL
PanasonicECWFE2J334K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463N333000N0K
Descriptions
Descriptions de Yageo Group R46KI333000P2M fournies par ses distributeurs.
Radial FILM CAPACITOR R46 275V 0.33muF ±20% 0.709Lx0.236W 18.00mmx6.00mm
Suppression Cap, 0.33Uf, X2, 275V Rohs Compliant: Yes |Kemet R46KI333000P2M
Cap Film Suppression X2 0.33uF 560VDC/275VAC PP 20% (18 X 6 X 17.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110C Bag
CAP MET PP FILM 0.33UF 275VAC X2 +/-20% RADIAL
CAP FILM 0.33UF 20% 560VDC RAD
330nF ¡À20% , 15mm 560V 275V 18mm*6mm*17.6mm