Yageo Group R463N31500001M
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group R463N31500001M.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 2 ans
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-12.26%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2007-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupR49AI31500001M
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI315000M2M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN31500001M
Descriptions
Descriptions de Yageo Group R463N31500001M fournies par ses distributeurs.
Cap Film Suppression X2 0.15uF 630VDC/310VAC PP 20% (26.5 X 6 X 15mm) Radial Wound 22.5mm 110C Bag
CAP FILM 0.15UF 20% 630VDC RAD
150nF ¡À20% 22.5mm 630V 310V 26.5mm*6mm*15.1mm
R463N31500001M, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
0,15 U 300V |Kemet R463N31500001M