Yageo Group R463I22205001K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group R463I22205001K.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 3 ans
Newark
element14 APAC
Farnell
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-60.76%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
TraceParts
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2013-11-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupR46KI22200001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI22205001K
Cap Film Suppression X2 0.022uF 305VAC PP 10% (13 X 4 X 9mm) Radial 10mm 105C Bulk
Yageo GroupR46KF222050N0K
PanasonicECW-H8223HA
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 3% +Tol, 3% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Yageo Group R463I22205001K fournies par ses distributeurs.
R463 22NF POLYPROPYLENE FILM CAPACITOR 300 V AC, 630 V DC +/-10%, THROUGH HOLE
Cap Film Suppression X2 0.022uF 630VDC/310VAC PP 10% (18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 110C Bag
Cap Film 0.022uF 630V PP 10% (18 X 5 X 11mm) Radial 15mm 110°C Loose in Box
Avnet Japan
Radial FILM CAPACITOR R46 630V 0.022muF ±10% 0.709Lx0.197W 18.00mmx5.00mm