Yageo Group R413I21000000K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group R413I21000000K.
Datasheet1 pageIl y a 20 ans
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.01%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
65,403
Capacitance
10 nF
10 nF
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginBulgaria
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2005-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Pièces détachées
Epcos B32652 10nF Polypropylene Film Cap 1250V dc; 500V ac +/-10%; Through Hole
Epcos B32654 10nF Polypropylene Film Cap 1000V dc; 250V ac +/-10%; Through Hole
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI21005001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KF210050N0K
Descriptions
Descriptions de Yageo Group R413I21000000K fournies par ses distributeurs.
Cap Film 0.01uF 1000V PP 10% (18 X 5 X 11mm) Radial 15mm 110°C Loose in Box
Avnet Japan
Radial FILM CAPACITOR film capacitor 300V 10nF 10%
CAP MET PP FILM 0.01UF 300VAC Y2/X1 10% RADIAL
CAP FILM 10000PF 10% 1KVDC RAD
10nF ¡À10% 15mm 1KV 300V 18mm*5mm*11.1mm