Yageo Group PHE840MZ7100MF11R06L2
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Newark
Datasheet1 pageIl y a 1 an
Datasheet10 pagesIl y a 17 ans
Datasheet10 pagesIl y a 17 ans
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Datasheet2 pagesIl y a 17 ans
IHS
Electro Sonic
JRH Electronics
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+5.72%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
TraceParts
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.20
Introduction Date2002-06-07
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Capacitor; Polypropylene Film; Cap 1 uF; Tol 20%; Vol-Rtg 305 VAC; Radial; MKP X2
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KR410000M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN410000N2M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Yageo Group PHE840MZ7100MF11R06L2 fournies par ses distributeurs.
1 µF FILM CAPACITOR 275V 760V POLYPROPYLENE (PP), METALLIZED RADIAL
Radial FILM CAPACITOR PHE840M 760V 1muF ±20% 1.240Lx0.413W 31.50mmx10.50mm
CAPACITOR;METALLIZED POLYPROPYLENE;CAP1.0UF;RADIAL;VOL-RTG 275/280VAC;LS 27.5
CAP FILM 1UF 20% 760VDC RADIAL / Cap Film Suppression X2 1uF 760VDC/275VAC PP 20% (31.5 X 10.5 X 20.5mm) Radial 27.5mm 105°C Tray