Yageo Group LLDU100A945I0
EMI Filter Power Feed Through 4.7uF 100A 350VDC/250VAC Screw Stud Mount
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group LLDU100A945I0.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Descriptions
Descriptions de Yageo Group LLDU100A945I0 fournies par ses distributeurs.
Power Line Filters 250V 100A W/ M32 METRIC NUT
LINE FLTR 350VDC 250VAC 100A CHA