Yageo Group LLD3320APVI1
Power Line Filters 520V 320A BLOCKS 3 PHASEFILTER
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group LLD3320APVI1.
TME
Datasheet1 pageIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Descriptions
Descriptions de Yageo Group LLD3320APVI1 fournies par ses distributeurs.
POWER LINE FILTER, 2-STAGE, 320A, 520VAC;
High Current 3-phase EMC Filter
LINE FLTR 520VAC 320A CHASS MNT