Yageo Group FME0H223ZF
Cap Supercap 22000uF 5.5V -20% to 80% ( 10.5 X 5 X 11.5mm ) Radial 5mm 40 Ohm 70C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group FME0H223ZF.
IHS
Datasheet17 pagesIl y a 3 ans
Farnell
element14 APAC
Ciiva
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-8.70%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2013-08-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Yageo Group FME0H223ZF fournies par ses distributeurs.
Supercap, Edlc, 22000Uf, 5.5V, Radial; Capacitance:22000Μf; Voltage(Dc):5.5V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Capacitance Tolerance:-20%, +80%; Lead Spacing:5Mm; Lifetime @ Temperature:1000 Hours @ 70°C; Esr:40Ohm; Qualification:-Rohs Compliant: Yes |Kemet FME0H223ZF