Yageo Group FLLD4200ATHT7
Power Line Filter EMI/RFI 50Hz/60Hz 200A 530VAC Terminal Block Chassis Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group FLLD4200ATHT7.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 2 ans
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-17.65%
Descriptions
Descriptions de Yageo Group FLLD4200ATHT7 fournies par ses distributeurs.
3-PHASE+N EMC FILTER CHASSIS MOUNT 530/305VAC 200A TERMINAL BLOCK
Power Line Filters 520V 200A BLOCK 3 PHASEFILTER
Three Phase EMI Filter, 530V, 50-60HzHz
POWER LINE FILTER, 1-STAGE, 200A, 530VAC;
520VOLTS 200A BLOCK 3 PHASEFIL
HIGH PERFORMANCE CHASSIS MOUNT T
LINE FILTER 200A CHASSIS MOUNT