Yageo Group FLLD4160ATHT7
Power Line Filter EMI/RFI 50Hz/60Hz 160A 530VAC Terminal Block Chassis Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group FLLD4160ATHT7.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 2 ans
Ciiva
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+100%
Descriptions
Descriptions de Yageo Group FLLD4160ATHT7 fournies par ses distributeurs.
3-PHASE+N EMC FILTER CHASSIS MOUNT 530/305VAC 160A TERMINAL BLOCK
Power Line Filters 520V 160A BLOCK 3 PHASEFILTER
520VOLTS 160A BLOCK 3 PHASEFIL
Three Phase EMI Filter, 520V, 50-60HzHz
HIGH PERFORMANCE CHASSIS MOUNT T
LINE FILTER 160A CHASSIS MOUNT