Yageo Group FLLD4120ATHT6
Power Line Filter EMI 50Hz/60Hz 120A 530VAC Terminal Block Chassis Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group FLLD4120ATHT6.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Newark
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+5.00%
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2017-05-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-06-01
LTD Date2025-12-01
Descriptions
Descriptions de Yageo Group FLLD4120ATHT6 fournies par ses distributeurs.
3-PHASE+N EMC FILTER CHASSIS MOUNT 530/305VAC 120A TERMINAL BLOCK
POWER LINE FILTER, 3-PHASE+N, 120A, 530V
Power Line Filters 520V 120A BLOCK 3 PHASEFILTER
Three Phase EMI Filter, 530V, 50-60HzHz
POWER LINE FILTER, 1-STAGE, 120A, 530VAC;
LINE FILTER 120A CHASSIS MOUNT