Yageo Group F871AE562M330R
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.0056uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group F871AE562M330R.
IHS
Datasheet20 pagesIl y a 2 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2010-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de Yageo Group F871AE562M330R fournies par ses distributeurs.
CAP FILM POLYPROP RAD X1
F871AE562M330R, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
5600Pf 330V |Kemet F871AE562M330R