Yageo Group F426AK563J400C
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group F426AK563J400C.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 1 an
Datasheet1 pageIl y a 2 ans
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2021-01-18
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupPHE426KA5560JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.056uF, 5120
PanasonicECW-H8513JV
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.051uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE426DJ5560JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.056uF, 2818
Yageo GroupPHE450KA5560JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount
AC and Pulse Metallized Polypropylene Film Capacitors MKP Radial Potted Type
Descriptions
Descriptions de Yageo Group F426AK563J400C fournies par ses distributeurs.
Cap Film 0.056uF 400V PP 5% (13 X 5 X 11mm) Radial 10mm 105°C Bulk
CAP FILM 0.056UF 5% 400VDC RAD
F426AK563J400C, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
56Nf40 5%v |Kemet F426AK563J400C