Yageo Group EA765MU687M1ALA
Aluminum Polymer 680.uF 10.0V Capacitor
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group EA765MU687M1ALA.
Master Electronics
Datasheet19 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+50.00%
Descriptions
Descriptions de Yageo Group EA765MU687M1ALA fournies par ses distributeurs.
Aluminum Organic Polymer Capacitors 10Vol 680uF
Aluminum Organic Polymer Capacit
Alu Lytic Cap 10V 20% 680uF SMD 4141