Yageo Group EA765KN128M0GLA
Aluminum Organic Polymer Capacitors 4Vol 1200uF
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group EA765KN128M0GLA.
Master Electronics
Datasheet19 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+50.00%
Descriptions
Descriptions de Yageo Group EA765KN128M0GLA fournies par ses distributeurs.
CAP ALUM POLY 1200UF 20% 4V SMD
4.0V REEL ROHS-PRC