Yageo Group CK06BX682K
Cap 0.0068Uf 200Vdc X7R 10% Rdl 5.08Mm Rohs Compliant: No |Kemet CK06BX682K
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group CK06BX682K.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 7 ans
Farnell
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.75%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2008-07-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount, 1812