Yageo Group CBR06C560F5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 56pF C0G 0603 1%
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group CBR06C560F5GAC.
IHS
Datasheet16 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Farnell
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.79%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Descriptions
Descriptions de Yageo Group CBR06C560F5GAC fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 56pF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125C Low ESR Medical T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000056uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 56pF 50V C0G 1% SMD 0603 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Chip Capacitance (Mlcc) 0603 56pF ±1% 50V C0G, NP0