Yageo Group C410C222K5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group C410C222K5R5TA.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 2 ans
Newark
element14 APAC
Farnell
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+511%