Yageo Group C322C103M1U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01uF Z5U 20% LS=5.08mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group C322C103M1U5TA.
Farnell
Newark
Electro Sonic
element14
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+21.27%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC320C103M1U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 0.01Uf Z5U 20% Ls=2.54Mm
Yageo GroupC315C103M1U5TA
Yageo GroupC320C103M5U5TA
Cap Ceramic 0.01uF 50V Z5U 20% Radial 2.54mm 85C Bulk