Yageo Group C320C102M5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1000pF X7R 20% LS=2.54mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group C320C102M5R5TA.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 2 ans
element14 APAC
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.82%