Yageo Group C317C101J1G5TA
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group C317C101J1G5TA.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 2 ans
TME
Farnell
Newark
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+55.30%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC315C101J5G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 50V 100Pf C0G 5% Ls=2.54Mm
Yageo GroupC322C101J1G5TA
Radial CERAMIC CAPACITOR GoldMax 300Comm C0G 100V 100pF ±5% C0G NP0
卤5% 100V 100pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
KYOCERA AVXSR071A101JARTR1
Capacitor,Ceramic,100Pf,100Vdc,5-% Tol,5+% Tol,C0g-Tc Code,-30,30Ppm-Tc
KYOCERA AVXSR211A101JAA
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Descriptions
Descriptions de Yageo Group C317C101J1G5TA fournies par ses distributeurs.
Kemet C317C101J1G5TA Ceramic Capacitors X7R Dielectric 100V 100pF 5% 1125
Rdl,conf,np0,100Pf,100V,5%,.15X.23,.2Ls,bulk,hazmat Rohs Compliant: Yes