Yageo Group C315C680K1G5TA
Radial CERAMIC CAPACITOR GoldMax 300Comm C0G 100V 68pF ±10% C0G NP0
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group C315C680K1G5TA.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.98%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC315C680J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 68Pf C0G 5% Ls=2.54Mm