Yageo Group C315C102K1G5TA
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 10% Radial 2.54mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group C315C102K1G5TA.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Newark
element14 APAC
LKR
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-19.27%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2007-05-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Pièces détachées
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 10% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR T/R
Yageo GroupC317C102K1G5TA
Radial CERAMIC CAPACITOR GoldMax 300Comm C0G 100V 1000pF ±10% C0G NP0
Yageo GroupC322C102K1G5TA
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 10% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR Bulk