Yageo Group C1812C103J2GACAUTO
1812 C 10NF Ceramic Multilayer Capacitor, 200 V, +125DEGC, C0G Dielectric, +/-5%
IHS
Datasheet18 pagesIl y a 2 ans
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+8.39%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
TraceParts
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2014-04-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC1812X103J5GACTU
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Pad SMD 1812 Flexible Termination 125C T/R