Yageo Group C1632C101K5GACTU
Cap Ceramic Array 100pF 50V C0G 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
Obsolete
IHS
Datasheet1 pageIl y a 13 ans
Electro Sonic
TME
Newark
Mouser
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%