Yageo Group C1210C223K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.022uF X7R 1210 10%
IHS
Datasheet27 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+151%