Yageo Group C1210C222K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2200pF X7R 1210 10%
IHS
Datasheet27 pagesIl y a 2 ans
Tendance sur 3 mois:
-81.37%