Yageo Group C1210C222JCGACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 2200pF C0G 1210 5%
IHS
Datasheet25 pagesIl y a 2 ans
Datasheet19 pagesIl y a 14 ans
Farnell
Newark
element14 APAC
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-13.09%