Yageo Group C1210C102KBRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 1000pF X7R 1210 10%
IHS
Datasheet24 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-11-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC1210X102KGRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2000V 1nF X7R 1210 10% Flex Term