Yageo Group C1206C682J1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 6800pF X7R 1206 5%
IHS
Datasheet27 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Electro Sonic
Farnell
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.35%