Yageo Group C1206C474J5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 1206
IHS
Datasheet27 pagesIl y a 2 ans
Datasheet4 pagesIl y a 0 an
Upverter
Master Electronics
Farnell
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-15.21%