Yageo Group C1206C392J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3900pF C0G 1206 5%
IHS
Datasheet22 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Farnell
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.02%