Yageo Group C1206C101K2GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 100pF C0G 1206 10%
IHS
Datasheet22 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-35.35%