Yageo Group C114K682K5X5CA
Molded Axial Ceramic Capacitors C114K 6800pF 50volts X7R 10%
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group C114K682K5X5CA.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC062K682K2X5CA
Cap Ceramic 0.0068uF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Yageo GroupC052T682K1X5CS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount
Yageo GroupCDR31BX682AKUR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, BX, 15% TC, 0.0068uF, Surface Mount, 0805
Yageo GroupC062T682K2X5CR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount
Yageo GroupCK05BX682K
Yageo GroupC062T682M2X5CS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Yageo Group C114K682K5X5CA fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 10% Axial 125°C Bulk