Yageo Group C114K103M5X5CA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group C114K103M5X5CA.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 10 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC052K103M1X5CA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC062K103M2X5CA
Cap Ceramic 0.01uF 200V X7R 20% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Yageo GroupC114K103K5X5CA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Yageo Group C114K103M5X5CA fournies par ses distributeurs.