Yageo Group C0805C822KCRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 8200pF X7R 0805 10%
IHS
Datasheet24 pagesIl y a 2 ans
Tendance sur 3 mois:
+55.94%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC0805V822KBRACTU
0805 ARCSHIELD HV 8.2NF CERAMIC MULTILAYER CAP,630VDC,+125C, X7R DIELEC,+/-10%
Cap Ceramic 0.0082uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R