Yageo Group C0805C682J1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 6800pF X7R 0805 5%
IHS
Datasheet27 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Farnell
Newark
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.08%