Yageo Group C0805C471K2GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 470pF C0G 0805 10%
IHS
Datasheet22 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Arrow Electronics
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%