Yageo Group C0805C332K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3300pF X7R 0805 10%
IHS
Datasheet27 pagesIl y a 2 ans
Datasheet1 pageIl y a 7 ans
Farnell
Upverter
element14 APAC
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+146%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
KYOCERA AVX08051C332KAT2A
0805 3.3 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.0033uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R
0805 3300 pF 100 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
100V 3.3nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0033uF, 0805
Yageo GroupC0805X332K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3300pF X7R 0805 10%
Descriptions
Descriptions de Yageo Group C0805C332K1RACTU fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0033uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 0.0033uF 100V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Chip Capacitance (Mlcc) 0805 3.3nF ±10% 100V X7R